Lot no. 1977

Catalogue no.244c

1922, Schnitter 40 M. grünlicholiv, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Weinbuch BPP (2003), dazu die a- und b-Farbe als Vergleichsstücke