Lot no. 3014

Catalogue no.94AYbz294AXbwSKZU

1945, 5 Pfg. dunkelsmaragdgrün ungezähnt auf gelblichem, dickem Papier im senkrechten Kehrdruckpaar, postfrisch mit herstellungsbedingten gummifreien Stellen, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2008)