Lot no. 2863
[WITHDRAWN]
1946, Ziffer 24 Pfg. braunorange mit durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, selten, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP