Lot no. 3309

Catalogue no.Bl.1a-c

1949, Hannover Messe-Block, drei Stück mit allen drei verschiedenen Farben, postfrisch, einwandfrei mit Kurzbefund D. Schlegel BPP (2011) und zwei Fotoatteste Schlegel BPP (1991, für Block 1b) und D. Schlegel BPP (2010, für Block 1c)