Lot no. 2937
1946, Abschiedsserie 8 Pfg. rotorange auf y-Papier aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen postfrisch mit winzig herstellungsbedingter gummifreier Stelle und Ränder leicht beschnitten, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (1997)