Lot no. 3060
0Catalogue no.Bl2t
1945, Weihnachtsblock auf gelblichgrauem Papier (Blocktype I), postfrisch, im rechten Rand mit bildseitig nicht sichtbarem senkrechtem Papierbug, sonst einwandfrei, Fotoattest Ströh BPP (1997)