Lot no. 3153

Catalogue no.19Pl.-Nr.

1948, Schwarzaufdruck 3 M. aus der linken unteren Bogenecke mit spiegelverkehrter Plattennummer "1", postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotobefund D. Schlegel BPP (2017)