Lot no. 3153
1948, Schwarzaufdruck 3 M. aus der linken unteren Bogenecke mit spiegelverkehrter Plattennummer "1", postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotobefund D. Schlegel BPP (2017)