Lot no. 2861

Catalogue no.923cPOrdgz

[WITHDRAWN]

1945, Ziffer 16 Pfg. schwärzlichopalgrün aus der rechten oberen Bogenecke mit durchgezähntem Plattendruck-Oberrand und Trennlinien rechts im Rand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2004)