Lot no. 3245
1945, deutscher Druck 6 Pfg. gez. L 11 auf x-Papier (1. Auflage) im senkrechten Paar mit Feldmerkmalen, sauber gestempelt, einwandfrei, Fotoattest Wehner BPP (2019)