Lot no. 2824

1944, Agramer Aufdruck durchstochen mit schwarzblauem Aufdruck in Platte I/1, Randstück mit Reihenzähler "4" (Aufdruckfeld 61), postfrisch, tadellos, sign. Dr. Dub und Fotoattest Petry BPP (2007)