Lot no. 2387

Catalogue no.128-134Br.

1928, Volkshilfe 40 C.-10 Fr. kpl. je aus der rechten oberen Bogenecke mit kpl. Druckdatum, Marken postfrisch, im Rand mit Falzresten, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ney (1999)