Lot no. 2826

Catalogue no.11BaII

1945, Leros durchstochen mit schwarzblauviolettem Aufdruck in Type II, postfrisch, rechts unten mit Farbabsplitterungen, sonst einwandfrei, sign. Richter und Besitzerzeichen und Fotobefund Petry BPP (2014)