Lot no. 3002

Catalogue no.61uI,61u

1945, Ziffern 4 Pfg. grünlichgrau im waagerechten 10er-Streifen, davon drei Marken mit vollem Mittelstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1998)