Lot no. 2435

Sold for4.200 €

Großer Innendienst 60 Pfg.-2 M. kpl., postfrisch, 2 M. mit winziger, herstellungsbedingter Haftstelle, tadellos. Sehr schöner Satz, dabei die 60 Pfg. ohne Signatur, die anderen beiden Werte mehrfach signiert sowie zwei Fotoatteste Kniep (1987) und drei Fotoatteste Gruber BPP (2019)