Lot no. 3030

Catalogue no.Bl.1xa

1945, Antifa-Block auf weißem Papier aus der rechten unteren Kleinbogenecke (Blocktype VI), postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011)