Lot no. 2374

Catalogue no.30-40

1920, Volksabstimmung 10 Pfg.-1 M. kpl. postfrisch, 60 Pfg. vorderseitig mit kleiner Papierabschürfung, sonst tadellos, unsigniert, Marken dieser Ausgabe ohne Altsignaturen sind selten, Fotoattest Gruber BPP (2010)