Lot no. 3049

1945, Antifa-Block auf gelblichgrauem Papier aus der linken unteren Kleinbogenecke (Blocktype V), sauber gestempelt, Unterrand vorgefaltet und angetrennt, Block selber tadellos, Fotoattest Ströh BPP (1997)