Lot no. 2819

Catalogue no.7B

1944, Kreta Zulassungsmarke durchstochen, postfrisch mit Fingerspuren, sonst tadellos, seltene Marke, sign. Dr. Dr. Dub und Händlerzeichen und Fotoattest Petry BPP (2014)