Lot no. 2972
Opening170 €
Großröhrsdorf nur senkrecht gezähnt L 10 1/2: 1945, Ziffer 5-40 Pfg. kpl., dabei 5 Pfg. und 20 Pfg. schwärzlichblaugrün je mit Oberrand, postfrisch, tadellos, meist mit Altsignaturen und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2021)