Lot no. 3074

Catalogue no.Bl.2S

Weihnachtsblock auf weißem Kartonpapier ohne Durchstich, sogen. "Sonderdruck", Blocktype III, sauber gestempelt mit Originalgummierung, tadellos, nur wenige Exemplare sind bisher gestempelt bekannt, sign. B. Drose und Zierer BPP mit Fotoattest (1991) und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020)