Lot no. 3037
1945, Antifa-Block mit 3 Pfg. hellsiena auf weißem Papier (Blocktype I) aus der linken oberen Kleinbogenecke mit fehlenden Zähnungslöchern links und rechts, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2006)