Lot no. 3015

Catalogue no.95AXatUS

1945, 6 Pfg. dunkelgrün auf weißem Papier mit feiner Netzstruktur, senkrecht ungezähnt im waagerechten Randpaar, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP