Lot no. 3260

1945, deutscher Druck 12 Pfg. gez. L 11 1/2 aus der rechten oberen Bogenecke ohne roter Bogenzählnummer, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotobefund Hettler BPP (2002)