Lot no. 10718

1938/45, größtenteils postfrischer Lagerbestand im dicken Steckbuch, dabei IAA und Braunes Band mehrfach postfrisch sowie Zusammendrucke und Heftchenblätter, dazu viele Plattenfehler mit u.a. Mi.-Nr. 666 I, 750 IV, 761 I, 812 II, 818 V, 820 II und IV teils geprüft Schlegel BPP und teils mehrfach vorhanden, insbesondere Mi.-Nr. 908-910 mit mehreren Plattenfehlern vertreten, saubere Erhaltung