Lot no. 5031

1930, Bauwerke 2 M. postfrisch und gestempelt sowie auf sieben Zeppelin- und Luftpostbriefen und zwei Auslandspaketkarten, dabei u.a. Mehrfachfrankatur auf Zeppelinbrief, Erhaltung zum Teil etwas fehlerhaft