Lot no. 10938

1888/1990(ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Deutsche Kolonien einige Ganzsachen und Briefe, Bund einige bessere Frankaturen, Saar Maximumkarten, Böhmen und Mähren und Generalgouvernement Sammlung, Bund und Berlin Teilsammlung sowie einige bessere Werte Schweiz, etwas unterschiedliche Erhaltung