Lot no. 10947

0 1 2 3 6 5

1914/80 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit einigen Belegen, dabei Deutsches Reich mit Blockausgaben und Zusammendrucken, Legionen mit 2x Eisbärblock, Feldpost, etwas Besetzungen II. WK sowie Deutschland nach 1945 mit u.a. frühen Werten Bund, überwiegend saubere Erhaltung