Lot no. 10957

1935/2017, meist postfrischer Posten mit u.a. III. Reich "Viererblock"-Partie, kleine Sammlung Saarland 1947-59 mit kpl. Ausgaben, MH-Sammlung Bund/Berlin, postfrische und gestempelte Sammlung Bund mit Posthornsatz (sign. Schlegel BPP) und Album mit postfrischen Zehnerbogen