Lot no. 1641

Catalogue no.7

Sold for1.250 €

1859, Hamburger Wappen 9 Sch. orangegelb, farbfrisch und allseits breitrandig geschnitten, sauber dünnem Vierstrichstempel entwertet, tadellos, ein besonders schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Vicenz, Kosack sowie Brettl und Fotoattest Huylmans BPP (2021)