Lot no. 10885

Sold for225 €

1939/40, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand in zwei Vordruckalben, dabei Einheiten, Zusammendrucke, Leerfelder, Plattensterne, einige Briefe sowie Paketkarten und Rückscheine, gute Erhaltung