Lot no. 5623

Catalogue no.23PIIIUs

12 Pfennig Probedruck dunkelpurpur auf sogenanntem "Bremer Papier" senkrecht ungezähnt im waagerechten Dreierstreifen. Die mittlere Marke mit sauberem Erstfalz, die anderen beiden in einwandfreier, postfrischer Erhaltung und unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2022)