Lot no. 5618

Catalogue no.23PIUaw

12 Pfennig Probedruck purpur ungezähnt auf Kartonpapier ohne Gummierung im senkrechten Dreierstreifen, die untere Marke mit bildseitig kaum sichtbarer waagerechter Faltung, die beiden oberen Marken sind in tadelloser Erhaltung. Eine sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2022)