Lot no. 3106
0Catalogue no.150-55X
1946, Abschiedsserie 3-12 Pfg. mit Wasserzeichen 1 X, kpl. mit 4 Werten, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2002)