Lot no. 2604
Sold for2.100 €
1944, Unverausgabte10-80 Rpf. in verschiedenen Farben, postfrisch, 15 Rpf. strichförmige Haftspur, sonst tadellos, sign. ELudin bzw. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)