Lot no. 2655
1941, 60K. im waagerechten Oberrandpaar, die linke Marke ohne Aufdruck, die rechte mit Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit von der nur wenige Stücke bekannt sind, Fotoattest Bender BPP (2009)