Lot no. 2665

Catalogue no.10-18I

Sold for720 €

1943 Verwaltungsausschuss 25C.- 5L., einheitlich mit Aufdruckfehler von Feld 8 "Verwaltungsausscuus", tadellos, teils sign. VE sowie Fotoattest Brunel (2013)