Lot no. 2681
1941, Stadtwappen 20K. dunkelrotorange, gezähnter Probedruck auf bräunlichem Papier ohne Wasserzeichen, ohne Gummi, tadellos, sign. Dr. Schultz sowie Fotoattest Brunel (2017)