Lot no. 2687
1941, Kathedrale von Pleskau 60K. dunkelblau, ungezähnter Probedruck auf weißem Papier mit Wasserzeichen "stehende Querrechtecke", ohne Gummi, tadellos, sign. Dr. Schultz sowie Fotoattest Brunel (2017)