Lot no. 2726

1 4

Catalogue no.5Bax

1941, 1,50 Krb. geschnitten, 12er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, Aufdrucktype I-VII-I / 1-IV-II / I-I-IX / II-II PF II-II, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign. Keiler BPP sowie Fotoattest Brunel (2018)