Lot no. 2769

Sold for230 €

24 Pfg. ungezähnt mit rechtem Seitenrand von Feld 12 mit Plattenfehler "römische I statt l in Hilfspost", postfrisch, tadellos, sign. EKeiler sowie Fotoattest Brunel (2021)