Lot no. 2479

Catalogue no.189 V

10 C. auf 400 M mit Plattenfehler "weiter Abstand zwischen Wertziffer und CENT", ungebraucht, oben rechts leichte Bugspur, signiert Zunstein, Fotoattest Haslau BPP (Mi. 800,--)