Lot no. 11206

1949/68, ungebrauchte/postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung mit einigen Briefen/Paketkarten, dabei bessere Anfangsausgaben, gestempelte Einheiten und Randmarken sowie u.a. 3 M. Heuss als Einzelfrankatur auf Paketkarte, meist sauber auf selbst gestalteten Albenblättern