Lot no. 2536
1 Fr.-25 Q., einheitliche Unterrandstücke mit Aufdruckfehler "verkürzte 1 von 1943", postfrisch, tadellos, sign. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)