Lot no. 1999

Catalogue no.384

Sold for430 €

1926, Adler 3 M. im Rand-Viererblock, postfrisch, Rand fehlerhaft, Marken tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)