Lot no. 10844

Sold for4.000 €

1920/39, postfrischer und etwas ungebrauchter Bestand mit vielen guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 11c, 12c, 27 III, 31 III, 41 I, 42 FN, 44 FN, 45 FN, 86 X, 100 Xa, 196 xba (Paar und Einzelmarke), 197 xb, 204 Uo, 219c, P35 PF I etc., vieles signiert mit etlichen Befunden und Kurzbefunden