Lot no. 2403

Opening280 €

2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "DANZIG", dunkelkobaltblau, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Gruber BPP (2009)