Lot no. 5564

Catalogue no.29aBzUs,29aBzUl

30 Pfennig grauoliv gezähnt L 11 : 11 1/2 im waagerechten Dreierstreifen mit Bogenrand links, linke Marke senkrecht ungezähnt und mittlere Marke links ungezähnt. Die beiden rechten Marken sind sauber ungebraucht und die linke Marke in einwandfreier postfrischer Erhaltung. Eine bisher nicht gelistete, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2002)