Lot no. 5533

0 1 6

Catalogue no.ex3-9zUMw

5-25 Pfennig-Partie mit teilgezähnten Marken bzw. Paaren mit Blindzähnungen, dabei u.a. Unterrandstück 8 Pfennig mit diagonaler Zähnung, dadurch unten ungezähnt, auf Drucksachenumschlag (Fotoattest A. Schlegel BPP für Mi.-Nr. 5z "Uou") und 25 Pfennig im senkrechten, postfrischen Paar mit Abart "Mitte ungezähnt" (Fotobefund A. Schlegel BPP), meist in guter Erhaltung