Lot no. 1997
1924, Heinrich von Stephan 60 Pfg. auf gestrichenem Papier, Oberrandstück mit guter Konfiguration "3'7'3, postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP mit Kurzbefund BPP (2014)