Lot no. 2578

Catalogue no.3AUdr/Us

1941, 3K. im senkrechten Paar, die obere Marke nur unten gezähnt, die untere nur waagerecht gezähnt, postfrisch, tadellos, ein sehr seltene Paar, sign. Krischke BPP mit Fotoattest (1987)